Unete a facebook de formate.pe

www.formate.pe

OSCE ofrece CHARLAS GRATUITAS en Lima y Provincias

CHARLA NO ESTA VIGENTE


 


Charla: Actuaciones preparatorias de los Métodos de Contratación (OD)
» Fecha y hora del evento: Jueves, 28 de noviembre⋅16:00 – 18:00
» Lugar: Oficina Desconcentrada del OSCE
• Áncash (Jr. Juan Bautista Mejia N° 879 - Huaraz)
• Ayacucho: (Jr. Arequipa 264 - 266 Huamanga, Ayacucho, Ayacucho )
• Apurímac (Urb Casas del Banco de la Nación B3 - Abancay - Apuríma)
• Huánuco (Jirón Dámaso Beraún Nº 960 - Huánuco)
• Junín: (Jr. Tacna 391 Huancayo, Huancayo)
• Ica (Calle Tacones Mz - J 02 Lote 10, Urb. San Isidro - Ica)
• La Libertad (Jr. Zepita 489- Centro Historico de Trujillo)
• Loreto (Jr. Morona N° 1051 - Iquitos )
• Madre de Dios (Jirón Gonzalez Prada N° 331 - Tambopata)
• Piura (Jr. Los Juncos N° 116 - L3 Urb. Miraflores Castilla)
• Puno (Jr. Jose Manuel Moral Nº 215 Parque Salcedo - Puno)
• San Martín (Jr. Daniel A. Carrión 327 - Tarapoto)
» ¿Cómo participar?: Los participantes deben inscribirse en las oficinas desconcentradas del OSCE de su localidad.
Charla: Métodos de contratación (OD)
» Fecha y hora del evento: Martes, 10 de diciembre⋅16:00 – 18:00
» Duración: 4 horas
» Lugar: Oficinas desconcentradas del OSCE
• Áncash (Jr. Juan Bautista Mejia N° 879 - Huaraz)
• Apurímac (Urb Casas del Banco de la Nación B3 - Abancay - Apuríma)
• Arequipa (Av. Lambramani - Urb. Santo Domingo L-2, Jose Luis Bustamante y Rivero - Arequipa)
• Ayacucho (Jirón Arequipa N° 264-266 Cercado Ayacucho)
• Cusco (Jr. Oswaldo Baca Mendoza G-8 Nº 246, Urb. Magisterio 1ra etapa. - Cusco)
• Huancavelica (Jr. Agustín Gamarra N° 240 - Huancavelica)
• Huánuco (Jirón Dámaso Beraún Nº 960 - Huánuco)
• Ica (Calle Tacones Mz - J 02 Lote 10, Urb. San Isidro - Ica)
• Junín (Jr. Tacna 391 - Huancayo (Cerca del Hospital del Carmen a una cuadra de Av. Huancavelica entre Jr. Lima y Av. Paseo la Breña))
• La Libertad (Jr. Zepita 489- Centro Historico de Trujillo)
• Lambayeque (Calle los Faiques N° 189 - Urb. Santa Victoria – Chiclayo)
• Madre de Dios (Jirón Gonzalez Prada N° 331 - Tambopata)
• Piura (Jr. Los Juncos N° 116 - L3 Urb. Miraflores Castilla)
• Puno (Jr. Jose Manuel Moral Nº 215 Parque Salcedo - Puno)
• San Martín (Jr. Daniel A. Carrión 327 - Tarapoto)
• Tacna (alle Mariscal Castilla 122 Urbanización La Rueda )
• Tumbes (Calle Francisco Navarrete N°111 Tumbes)
• Ucayali (Jr. Huáscar 552 - Pucallpa)
» ¿Cómo participar?: Los participantes deben inscribirse en las oficinas desconcentradas del OSCE de su localidad.